Возможности и опыт Маш Сервиса

Основные направления работы ООО «Машсервис»:

  1. Комплексный ремонт оборудования (капитальный, аварийный, плановый): от выявления неисправности до создания проектной документации (чертежей), производства по ней необходимых для осуществления ремонта деталей и их установки. У компании имеется обширный опыт работы по ремонту роботизированных технологических линий, прокатных станов, электродвигателей, вентиляционных систем, редукторов различных типов (в том числе планетарных), плунжерных гидравлических насосов, грузоподъемного оборудования и т. п.
  2. Монтаж, демонтаж и пусконаладочные работы для любого вида промышленного оборудования от станков и технологических линий до грузоподъемных механизмов. Настройка электрических систем и шкафов управления, вывод оборудования на рабочий режим, подгонка его под параметры заказчика, обеспечение правильных условий эксплуатации.
  3. Изготовление металлоконструкций. Проведение сварочных работ любой сложности. 
  4. Ремонт и наладка КИПиА. Наша аварийная служба работает круглосуточно, без праздников и выходных. Каждая бригада располагает собственным транспортом, укомплектована самым современным оборудованием, необходимыми инструментами и расходными материалами для ремонта и наладки КИПиА.
  5. Изготовление деталей и запчастей путем механической обработки. Все виды токарных, фрезерных, шлифовальных работ. Хонинговальные работы до диаметра 400 мм. Нарезка зуба до m=16. Возможность изготовить изделия по индивидуальным чертежам заказчика, а также разработать конструкторскую документацию.