Ремонт гидравлических насосов

Ремонт гидравлических насосов

Гидронасос представляет собой силовой узел объемного гидравлического привода и служит для преобразования механической энергии несущего потока жидкости. Гидронасосы широко используются в машиностроении и в различных видах техники. Ремонт гидравлических насосов является одним из основных направлений деятельности нашей компании - «МашСервис»(г.Пермь). Высокое качество ремонта и обслуживания гидравлического оборудования в нашей компании основано на следующих факторах:

  • при ремонте используются оригинальные запчасти;
  • большой опыт проведения ремонтных работ;
  • постоянное наличие на складах любых комплектующих к гидравлическим насосам;
  • качественное выполнение работ в максимально сжатые роки;
  • качественная и точная диагностика неисправностей.

Большое внимание специалистами нашей компании уделяется диагностике и правильному определению причин неполадок. На этапе диагностики выявляются детали, требующие замены или восстановления. При этом конструкция гидронасоса тщательно изучается и тестируется на специальном высокоточном стенде, позволяющем точно выявлять все поврежденные узлы. Перечень работ согласовывается нашими специалистами с заказчиком, после чего определяется стоимость ремонта. По сути, ремонтные работы сводятся к замене неисправных или изношенных деталей, а также восстановлению изношенной поверхности. При необходимости нужные детали изготавливаются на нашем производстве или заказываются у других производителей.

На конечном этапе ремонта осуществляется сборка гидравлического насоса и проверка его работы на специальном испытательном стенде. В случае успешного результата испытаний, с соблюдением всех установленных стандартов и нормативов, отремонтированный  гидронасос возвращается заказчику. Ремонт гидравлики – дело довольно деликатное. Здесь не обойтись без высококвалифицированного персонала, так как детали и элементы гидронасоса должны быть изготовлены и установлены с высокой точностью. Наша компания обеспечивает профессиональный квалифицированный ремонт гидравлических насосов практически всех видов и производителей.  У нас ремонтом гидравлических насосов занимаются профессионалы с большим стажем аналогичной работы. Качество выполнения ремонтных работ обеспечивается опытом наших специалистов и оборудованием, позволяющим существенно повышать уровень и качество обслуживания. В распоряжении «МашСервис Пермь» контрольно-испытательный стенд для гидравлических насосов и моторов.

Система испытаний на стенде максимально точно имитирует работу гидравлического узла непосредственно на штатном месте. Наш цех по ремонту гидравлических систем оборудован  автоматической мойкой, с помощью которой деконсервируются новые запчасти. А имеющийся в нашем распоряжении гидравлический пресс, позволяет нашим сотрудникам осуществлять быстрое выпрессовывание подшипников и шестерен. Используя вихрепоточный дефектоскоп, наши специалисты оперативно и качественно проверяют корпусные детали гидравлических насосов на предмет дефектных микротрещин.

Наш персонал регулярно стажируется и повышает свою квалификацию, что наилучшим образом сказывается на качестве ремонтных работ. К примеру, мы разбираемся со всеми необходимыми запасными частями для ремонта любого гидравлического насоса с любой модели экскаватора. Каждый заказчик, обратившийся в нашу производственно-ремонтную компанию, может рассчитывать на быстрый, качественный и профессиональный ремонт гидравлических устройств. Наша мобильная бригада может провести диагностические исследования отдельных гидравлических узлов и систем в целом непосредственно на объекте заказчика, с быстрым и точным выявлением неисправностей и их устранением на месте, по возможности.

Также неисправный гидравлический узел может быть демонтирован  нашими специалистами, и доставлен на наши производственные площади для дальнейшего проведения ремонта. Особое внимание нами уделяется техническому оснащению. Мы постоянно поднимаем качественный уровень оказываемых нами ремонтных услуг. Накопленный нашими специалистами опыт по ремонту, обслуживанию и диагностике различной  техники служит гарантией качественного, профессионального и быстрого выполнения ремонтных работ в максимально короткие сроки, в соответствии с установленными  стандартами и нормами.

Мы также выполняем:

сварочные работы ремонт оборудования монтаж оборудования
хонинговальные работы изготовление металлоконструкций демонтаж оборудования
шлифовальные работы изготовление запчастей пусконаладочные работы
токарные работы изготовление деталей ремонт резиносмесителя