Изготовление запчастей

Изготовление запчастей

Оказываем услуги по изготовлению запчастей

Практически любое современное предприятие, располагающее производственным оборудованием, нуждается в регулярном техническом обслуживании этого оборудования и периодически сталкивается с необходимостью проведения ремонтных работ. Ведь в процессе эксплуатации оборудования часть деталей неизбежно изнашивается или попросту ломается. Очевидно, что для оперативного ремонта оборудования предприятие должно располагать определенным резервом запасных частей. Именно на этом этапе многие предприятия начинают испытывать трудности, так как некоторые виды деталей для узлов и механизмов просто невозможно приобрести отдельно. Наша компания «МашСервис Пермь» всегда готова прийти на помощь и качественно изготовить запчасти для вашего оборудования. 

Изготовление запчастей на своей производственной базе является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Мы изготавливаем запасные части к оборудованию, как по представленным подробным чертежам, так и по эскизам, и, даже, по образцам. При необходимости, наши высококвалифицированные специалисты смогут и сами разработать чертежи полностью, в соответствии со всеми установленными нормами  ЕСКД. Изготовление запчастей, как правило, не обходится без фрезерных, токарных, слесарных и сварочных работ, а также без резки металла. На нашем современном производстве все изготовительные работы выполняются профессионалами с большим опытом работы, что исключает риск изготовления непригодных к эксплуатации деталей, способных вывести из строя все оборудование. Любой заказчик, решивший доверить нам изготовление деталей, может предварительно удостовериться в квалификации наших специалистов и ознакомиться с подтверждающей это соответствующей документацией. Наши специалисты имеют опыт изготовления запасных частей ко многим видам оборудования, в том числе и к видам, не выпускающимся серийно. Как правило, номенклатура запасных частей включает в себя:

  • все виды деталей, которые подвергаются быстрому износу и имеют срок службы, не превышающий межремонтный период;
  • детали, которые расходуются в больших количествах из-за большого объема   однотипного оборудования на производстве (при этом срок службы деталей может превышать межремонтный период);
  • детали, которые изготовлены по специальным образцам (крупная поковка и сложная конфигурация);
  • все виды сменных деталей, независимо от срока их эксплуатации (уникальное и особо важное оборудование).

Основными видами работ, которые выполняются при изготовлении запчастей, являются токарные и фрезерные работы. На наших современных токарных станках могут быть выполнены любые виды работ по обработке тел вращения (нарезка резьбы, зенкеровка, сверление отверстий, проточка канавок, обработка торцов, обточка внутренних/наружных поверхностей конической и цилиндрической форм и др.). Фрезерование относится к высокотехнологичным способам обработки металла. При данном способе обработки нами используется специальный, так называемый, многолезвийный инструмент – фрезы. Методом фрезерования можно качественно обработать паз, фасонную поверхность, уступ, наклонную, горизонтальную и вертикальную поверхности. 

Наше современное высокотехнологичное производство позволяет изготавливать в максимально короткие сроки запасные части к самому уникальному и редкому оборудованию, как отечественного, так и зарубежного производства, В нашей компании  такая услуга оказывается только по заранее согласованным чертежам. Предварительно согласованные чертежи дают возможность качественно изготавливать детали для самого сложного оборудования, с максимальной точностью. Немаловажно и то, что у нас запасные части могут быть изготовлены не только по чертежам, представленным заказчиком, но и по чертежам, разработанным нашими специалистами, с гарантией точности и безошибочности в расчетах. Заказчики, разместившие заказ на изготовление запчастей в нашей производственной компании, гарантированно получают высокое качество и существенно экономят время и средства, так как поиски и покупка новых запчастей обходятся гораздо дороже! Мы делаем запасные детали в количествах, которые необходимы заказчику, без ограничений по минимальной стоимости заказа. Всем заинтересованным организациям мы предлагаем изготовление деталей на станках с ЧПУ.  При необходимости нами может быть осуществлена доставка заказа в место, указанное заказчиком. 

Мы также выполняем:

Плановый ремонт оборудования Ремонт оборудования Монтаж оборудования
Хонинговальные работы Изготовление металлоконструкций Демонтаж оборудования
Шлифовальные работы Аварийный ремонт оборудования Пусконаладочные работы
Капитальный ремонт оборудования Ремонт грузоподъемного оборудования Ремонт гидравлических насосов