Фрезерные работы

Фрезерные работы

Оказываем услуги по фрезерным работам

Фрезерные работы– это одно из основных направлений деятельности компании  «МашСервис Пермь». Высококвалифицированными специалистами нашей компании выполняется полный комплекс работ на заказ,  по индивидуальным чертежам заказчика. На нашем предприятии используются все типы фрез, что дает возможность изготавливать изделия с любыми видами фрезеровки: торцевой, концевой и фасонной.

Фрезерные работы являются одним из основных видов обработки металлов и производства всевозможных деталей и конструкций. Также как и токарные,фрезерные работы  очень востребованы и часто используются при обработке заготовок из металла. Очень распространены фрезерные работы в серийном производстве.

Мы осуществляем фрезерную обработку практически всех типов поверхностей. Специалисты компании «МашСервис Пермь» качественно и быстро обрабатывают горизонтальные, наклонные, вертикальные, фасонные, шлицевые, зубчатые поверхности, а также пазы и уступы. Мы принимаем заказы на обработку мелких и крупногабаритных изделий из металлов и сплавов любого вида, в точном соответствии с заданными заказчиком параметрами.

Все фрезерные работы на нашем производстве выполняются высокопрофессиональными специалистами-фрезеровщиками на специальном высокоточном оборудовании, позволяющем изготавливать и обрабатывать детали со сложными геометрическими формами. Для фрезерной обработки нами используются станки с ЧПУ, с самыми высокоточными, на сегодняшний день, допусками (до 9 квалитета точности).

Фрезерные работы  по чертежам заказчика выполняются с постоянным контролем качества на всех этапах работ. Контроль качества осуществляют конструкторы и технологи, начиная с расчета конструкции и разработки чертежа. Имея парк современного оборудования и огромный опыт фрезеровки любой сложности, мы можем качественно фрезеровать:

  • корпусные детали;

     

  • сварочно-сборочные изделия;
  • зубчатые колеса;
  • шестерни;
  • валы-шестерни;
  • резьбовые и винтовые поверхности;
  • шлицевые валы и втулки;
  • шпоночные и другие пазы;
  • плоские поверхности.

На нашем производстве фрезерные работы могут быть выполнены на универсальных станках, с возможностью как вертикального, так и горизонтального фрезерования, а также фрезерования под различными углами, с использованием поворотных столов и делительных головок. На каждом этапе выполнения работ осуществляется контроль качества с обязательным техническим контролем фрезерования металла. Любой заказчик, сделавший заказ в нашей компании, гарантированно получит изделие с высоким классом точности. В рамках оказания комплексных услуг по фрезерной обработке металлов наша компания предлагает следующие услуги:

Стоимость фрезерной обработки металлов зависит от объема и сложности работ, а окончательная стоимость и сроки изготовления конкретного изделия определяются после ознакомления с чертежом или эскизом этого изделия. Для размещения заказа на фрезерную обработку детали (деталей) на станке с ручным управлением, принимаются как эскизные чертежи, так и чертежи,  выполненные в специализированных программах типа AutoCAD, SolidWorks, ADEM. Во всех представленных чертежах должны быть подробно указаны размеры и параметры изделия. Специалисты-консультанты нашей компании всегда готовы дать подробные и грамотные консультации по услугам обработки металлоизделий. Все фрезерные работы в нашей компании выполняются в максимально короткие сроки без снижения уровня качества и сервисного обслуживания.

Мы также выполняем:

сварочные работы ремонт оборудования монтаж оборудования
хонинговальные работы ремонт грузоподъемного оборудования демонтаж оборудования
шлифовальные работы изготовление запчастей пусконаладочные работы
ремонт вентиляционных систем изготовление деталей плановый ремонт оборудования