Ремонт грузоподъемного оборудования

Ремонт грузоподъемного оборудования

Грузоподъемное оборудование представляет собой сложный механизм и присутствует практически на любом производственном предприятии. Любое оборудование такого вида требует регулярного сервисного техобслуживания, а своевременное техническое освидетельствование и качественный ремонт грузоподъемного оборудования  являются залогом успешной деятельности предприятия.

Компания «МашСервис» всегда готова помочь своим клиентам быстро и эффективно решить вопросы, связанные с ремонтом и техническим обслуживанием грузоподъемных механизмов. А высококвалифицированные специалисты нашей компании окажут профессиональные услуги в области ремонта любого грузоподъемного оборудования (кран-балка, мостовой кран, козловой кран, таль, лебедка, тельфер). Не секрет, что в процессе эксплуатации грузоподъемного оборудования происходит износ элементов и узлов, которые, со временем, приходится менять или восстанавливать.  Заказчик, обратившийся в нашу компанию, может быть уверен, что после проведения ремонтных работ, выполненных нашими специалистами, в его грузоподъемном оборудовании не останется ни одной неисправной детали и ни одного ненадежного механического (электрического) узла.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт ремонтных и сервисных работ, что позволяет им решать задачи любой сложности, связанные с ремонтными, монтажными/демонтажными, пусконаладочными и ремонтными работами грузоподъемного оборудования любой категории. Наши профессионалы прошли специализированное обучение, регулярно повышают свою рабочую квалификацию и имеют все необходимые сертификаты установленного образца. Особое внимание нами уделяется качеству выполнения работ, для чего на предприятии  внедрен многоуровневый контроль качества. Расчет стоимости ремонтных работ производится согласно их объему и сложности. По результатам диагностики или экспертного освидетельствования грузоподъемного оборудования составляется ведомость дефектов, на основе которой будет разработана ремонтная документация и составлена смета ремонтных мероприятий. Как правило, наши специалисты всегда находят возможность снизить стоимость ремонтных работ без снижения качества и без увеличения сроков выполнения работ. Наши сроки выполнения работ максимально сжаты и удобны для заказчика. При необходимости наш персонал выполняет работы посменно, по выходным и праздничным дням, не допуская остановки производственного процесса. Мы всегда дорожим временем своих клиентов! Обычно ремонт грузоподъемного оборудования производится после заключения специальной экспертной комиссии или по заявке заказчика, при обнаружении им очевидных неисправностей. Наши высококвалифицированные специалисты качественно выполнят все необходимые работы:

  • капитальный или текущий ремонт грузоподъемного механизма с заменой основных узлов;
  • замену подвижных элементов грузоподъемного механизма;
  • наладку токопроводов, электродвигателей и элементов системы управления;
  • замену или ремонт деталей узлов, непосредственно задействованных для подъема груза;
  • антикоррозийную обработку полимерными красителями, а также нивелировку и рихтовку подкранового пути.

Наши опытные специалисты проведут диагностику грузоподъемного оборудования непосредственно на объекте заказчика и, по возможности, устранят неисправности на месте. Любой комплекс наших ремонтных мероприятий будет направлен на максимальное сокращение времени простоя оборудования заказчика. При обнаружении ранее не выявленных дефектов, нашими специалистами будет дано аргументированное обоснование дополнительным ремонтным работам. Наше профессиональное и ответственное отношение к своей работе позволяет нашим клиентам экономить значительные средства в будущем. В своей работе сервисная служба нашей компании пользуется ультрасовременным и высокотехнологичным диагностическим и ремонтным оборудованием. Наша компания «МашСервис» имеет полный штат специалистов, обладающих всеми знаниями, навыками и опытом, необходимыми для обеспечения бесперебойной работы грузоподъемного оборудования заказчика. По окончании ремонтных работ специалистами нашего предприятия могут быть выполнены пусконаладочные мероприятия, с проверкой и настройкой систем автоматической безопасности, а также с испытанием, диагностикой и наладкой кранов, вышек и другого оборудования.  

Мы также выполняем:

сварочные работы ремонт оборудования монтаж оборудования
хонинговальные работы изготовление металлоконструкций демонтаж оборудования
шлифовальные работы изготовление запчастей пусконаладочные работы
токарные работы изготовление деталей ремонт резиносмесителя