Демонтаж промышленного оборудования

Демонтаж промышленного оборудования

Оказываем услуги по демонтажу промышленного оборудования

Демонтаж промышленного оборудования представляет собой сложный и трудоемкий процесс, требующий использования не только специального оборудования, но и высококвалифицированной рабочей силы. Все такелажные работы должны  осуществляться в строгом соответствии с правилами безопасности. В нашей компании «МашСервис Пермь»  все работы по демонтажу промышленного оборудования осуществляются только высококвалифицированными специалистами, а все перевозки выполняются только с использованием современной спецтехники. Наши специалисты-консультанты всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию и дать необходимые консультации по всем вопросам, связанным с выполнением такелажных работ, транспортировки демонтированного оборудования и сопутствующих грузов, а также по объему и стоимости работ. Наша компания несет полную ответственность и гарантирует безопасное, качественное и своевременное выполнение работ по демонтажу и вывозу демонтированного оборудования.

Без демонтажа данной категории не обходится практически ни одно промышленное предприятие в любой сфере деятельности. Специалисты нашей компании выполнят демонтаж с разборкой конструкций на мелкие узлы и детали, со снятием блоков и механизмов, упаковкой отдельных частей в специальную упаковочную тару, с обязательной маркировкой отдельных частей конструкции. Для хрупких демонтированных частей в нашей компании используются специальная деревянная тара и поддоны для дополнительной защиты деталей и узлов от повреждений при транспортировке.  

Демонтаж промышленного оборудования любой сложности проводится с обязательной процедурой составления детальных схем разборки. Нами постоянно отслеживаются изменения в рыночном сегменте демонтажного оборудования, что позволяет нам оперативно внедрять новое современное оборудование и инструменты, а также новые системы и технологии демонтажа. Любые демонтажные работы начинаются с осмотра, нашими специалистами, объекта заказчика, с последующим составлением сметы и согласованием графика выполнения работ, с учетом пожеланий заказчика. Далее нами формируется бригада специалистов, которая  и будет осуществлять демонтажные работы. Оперативное и качественное выполнение демонтажных работ обеспечивается за счет слаженной работы менеджмента и бригад специалистов. Заказав демонтажные работы у нас – Вы получаете качество и экономию времени и средств!

Мы также выполняем:

сварочные работы ремонт оборудования монтаж оборудования
хонинговальные работы изготовление металлоконструкций ремонт грузоподъемного оборудования
шлифовальные работы изготовление запчастей пусконаладочные работы
токарные работы изготовление деталей ремонт резиносмесителя